Skip to main content

Contact our people

 

Georgiades Alexandre

Directeur Général Adjoint - Casino de Namur

a.georgiades@casinodenamur.be

 

Arezki Sonia

HR Manager - Casino de Namur

s.arezki@casinodenamur.be

 

Barillaro Aurélie

HR Manager - Gaming 1

aurelie.barillaro@gaming1.com

 

Becquart Julien

Responsable Betting Group

j.becquart@ardent-group.com

 

Boniver Sylvain

CEO Gaming1

sylvain@gaming1.com

 

Borlee Pierre

Directeur des salles de Jeux - Wallonie Zone Est

p.borlee@circus.be

 

Choffray Jean-Christophe

Deputy CEO – Head of Gaming

jc.choffray@ardent-group.com

 

Dablon Karol

Marketing Manager Circus.be

k.dablon@ardent-group.com

 

Demoulin Ophélie

Marketing Manager - Salles de jeux & Casino de Namur

o.demoulin@ardent-group.com

 

Diego Rafael

Country Manager Spain - Circus

r.diego@circus.es

 

Dubru Jean-Bernard

Property manager – Immo Retail

jbd@immoretail.be

 

Dusart Thomas

Marketing Director Group

t.dusart@ardent-group.com

 

El allaf Gérard

Head of International Development - Gaming1

gerard@gaming1.com

 

El grab Karim

Coordinateur Circus online/offline

k.elgrab@circus.be

 

Favray Philippe

Directeur des relations extérieures - Group

p.favray@ardent-group.com

 

Guaietta Valentine

Marketing Coordinator - Casino de Namur

v.guaietta@casinodenamur.be

 

Ignoto Franco

Accounting Director

f.ignoto@ardent-group.com

 

Leclercq Sébastien

Directeur Général Casino de Spa et directeur casinos France

s.leclercq@casinodespa.be

 

Léonard Jean-Marie

Fondateur

jm.leonard@ardent-group.com

 

Leonard Nicolas

CFO – Board Member

n.leonard@ardent-group.com

 

Louviaux Simon

Administrateur délégué LEDCOM

s.louviaux@ledcom.be

 

Mewissen Emmanuel

Founder - CEO - Board member

e.mewissen@ardent-group.com

 

Mewissen Philippe

Directeur Casino de Spa

p.mewissen@casinodespa.be

 

Mewissen Roland

Directeur du personnel - Group

r.mewissen@ardent-group.com

 

Monticelli Rosanna

Deputy Accounting Director - Group

r.monticelli@ardent-group.com

 

Papazzo Daniel

Controlling Manager - Group

d.papazzo@ardent-group.com

 

Pochet Grégory

Directeur technique - Group

g.pochet@ardent-group.com

 

Raskin Francis

Directeur technique Jeux terrestres

francis@circus.be

 

Renard Bruno

Purchase Manager - Group

b.renard@ardent-group.com

 

Rensonnet Chloé

Marketing Coordinator du Casino de Spa

c.rensonnet@casinodespa.be

 

Sevrin Benoît

Directeur Circus Village Gosselies

b.sevrin@circusvillage.be

 

Simar Nicolas

Directeur Projets IT - Group

n.simar@ardent-group.com

 

Tekaya Karim

Directeur général du Casino de Namur

k.tekaya@casinodenamur.be

 

Thilman Gaetan

Administrateur délégué LEDCOM

g.thilmant@ledcom.be

 

Thomas Julie

HR Director - Group

j.thomas@ardent-group.com

 

Thys Renaud

Deputy CFO

r.thys@ardent-group.com

 

Toyos Bernard

Directeur Commercial et F&B - Casino de Namur

b.toyos@casinodenamur.be

 

Toyos Olivier

Directeur des salles de Jeux - Wallonie Zone Ouest

o.toyos@circus.be

 

Van Doninck Johny

Directeur des salles de Jeux - Frandre

johnnyducati@telenet.be

 

Verfaille Dorian

C.O.O. Pôle Gaming Belgique

d.verfaille@ardent-group.com

 

Victor Bosquin

Board Member

v.bosquin@ardent-group.com